方块游戏平台
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
?

地址

编 号:
20190829009
来信时间:
2019-08-29
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 你好,因办事需要,请问贵单位办公地址是什么?
转办单位: 市发展改革委(物价局)
答复情况:
答复单位:市发展改革委(物价局)    答复时间:2019-08-30

方块游戏平台 www.webdevelopmentcompanyinvadodara.com 答复意见:

尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题已联系回复:我委办公地址有2处:1处是龙蟠大道99号政务中心北楼6楼,另1处是龙蟠大道89-1-2-3号。咨询来电人具体需要承办业务内容,为其提供具体联系电话号码,来电人称:可以了,不用了。 回复网友时间:2019-08-29 15:46 满意度:未评价 经办单位:市发改委 经办人:办公室 联系电话:0550-3022352
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: