方块游戏平台
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

公积金提取

编 号:
20190918967
来信时间:
2019-09-25
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 我目前没有房产,想在滁州租房住,公积金可以提前吗,如果可以提取需要准备什么东西,望能详细讲解。
转办单位: 滁州市住房公积金管理中心
答复情况:
答复单位:滁州市住房公积金管理中心    答复时间:2019-09-27

方块游戏平台 www.webdevelopmentcompanyinvadodara.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。请携带本人及配偶身份证原件、结婚证原件、本人及配偶的无房套数证明到缴存地公积金服务窗口申请办理。或咨询3020281、3032205、3020993
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: